22.4.17

Обновление пентхауса в Мельбурне

Refreshed Modern Penthouse in Melbourne, Australia


Пентхаус в Мельбурне после ремонта и обновления. Классическое решение для современного пентхауса, когда гостиная, столовая и кухня объединены в одном пространстве. Изысканная цветовая палитра в интерьере - яркие пятна живописи и обивки мебели эффeктно смотрятся на белом фоне с вкраплениями черного. Дизайнерские аксессуары грамотно дополняют интерьер без намека на пафос. Дизайн и реализация студии Studio Tate из Мельбурна. 


21.4.17

Квартира в историческом здании в Варшаве

Beautiful apartment in Warsaw by Nasciturus Design
APARTAMENT W ZABYTKOWEJ KAMIENICY


Варшавская студия дизайна  Nasciturus Design создала интерьер с современным планировочным решением, в котором гармонично уживаются классический декор и лепнина с дизайнерским освещением, вставки из мрамора со старым кирпичем, а минималистическая мебель с ярким модным ковром. Современное решение пространства квартиры было достигнуто благодаря разрушению всех старых стен и полной перепланировке. В минималистической спальне нашлось место для свободно стоящей ванной и застекленного душа, декорированного мрамором. Владелец квартиры, который предъявлял высокие требования к эстетике интерьера, качеству функциональных решений и отделочных материалов остался доволен результатом работы дизайнеров.

20.4.17

Современный особняк с дачным комфортом в Сингапуре

KAP-HOUSE BY ONG&ONG PTE LTD
Contemporary Private Residence in Singapore 


KAP-House, или впечатляющий минимализм в доме для семьи в Сингапуре на месте старого колониального бунгало. Дом площадью 915 квадратных метров спроектирован и построен в соответствии с древним японским традиционным методом Шаккей ( Shakkei). Дом состоит из трех прямолинейных блоков, которые ориентированны в сторону от попадания прямых солнечных лучей. На первом уровне расположены большая гостиная, кухня со столовой, гостевая комната и открытый бассейн, а на втором находятся спальни, в которых деревянные экраны создают естественную вентиляцию. Мультимедийный зал и  зона отдыха находятся в подвальном помещении. Гармонию различных материалов отделки и декорирования обеспечил целостный подход к дизайну архитекторов ONG&ONG Марии Аранго и Диего Молины. Грамотный симбиоз ландшафта и архитектуры позволил интегрировать современный минималистический дом в традиционную застройку старого квартала.


19.4.17

Мягкая алхимия по-итальянски в интерьере

ALCHIMIA TONDO by ERBA ITALIA
Designer : Giorgio Soressi


Alchimia Tondo - новый диван от Erba Italia для тех, кто любит
  комфорт,  эксклюзивный дизайн и качественные натуральные материалы. 
Изготовитель предлагает Alchimia в классическом варианте с несколькими
 сиденьями и необычной циркульной формы — специально для тех, 
кто предпочитает в гостиной душевную атмосферу, 
когда все общаются, глядя друг на друга. 

Дом для архитектора в Вильнюсе

A HOUSE IN VILNIUS, LITHUANIA   


Дом архитектора в пригороде Вильнюса. Архитектора, который не украшает, а формирует пространство. Здоровая пустота в доме чтобы мысли могли летать, а не врезаться в объекты вокруг. Этот дом - о чистой любви матери к трем маленьким детям. Это умная любовь, которая касается их будущего, их ценностей. Того, как они растут и кем они станут. Этот дом для  людей, которые наполняют его теплом, смехом и всевозможными эмоциями. Им не нужно жить как в театре, им не нужны украшения. Это говорит о их приоритетах в жизни. Дизайн и реализация студии Тoota.

17.4.17

Private Ski-in-Ski-Out Chalet by Eric Kuster in Verbier

Atmospheric Swiss chalet in Verbier


A joint team of Kabaz Architects and Eric Kuster Metropolitan Luxury was formed 
to work on an iconic project in the Swiss Alpine resort of Verbier. Warmth and
 comfort were the watchwords for the Eric Kuster Metropolitan Luxury
 team as they designed the interiors for this
 private Ski-in-Ski-Out Chalet.