4.4.15

Пентхаус в Лос-Анджелесе Carlyle Residence

Carlyle Residence Penthouse by Minotti
Los Angeles. California


Пентхаус Carlyle Residence с потолками на высоте четырёх метров
 и прекрасными панорамными видами на Лос-Анджелес. Простой на первый
 взляд интерьер меблирован дизайнерской мебелью известных брендов и
декорирован современной живописью. Общая площадь 500 метров кв.
 Проект и реализация итальянской  дизайнерской фирмы Minotti.

3.4.15

Альпийское шале Black Pearl, Франция

Chalet Black Pearl in Val d’Isere, France


Chalet Black Pearl – почти классическое дизайнерское  трёхэтажное шале, в Валь д’Изере (Val d’Isere), в нескольких минутах езды от фуникулера Funival. Это новый проект Филиппа Кейпззона (Philippe Capezzone), которому принадлежит знаменитый отель  Kilimandjaro 5* в Куршевеле. Идеология нового шале - резиденция класса luxury для самых взыскательных гостей. В  интерьерах шале органично сочетается современный стиль с традиционным савойским – отделка натуральным деревом и местным камнем.

Игра фактур в интерьере дизайнера Робба Лоусона на Беркли-Сквер

LOWSON ROBB
DARK ATMOSPHERIC INTERIORS THROUGH TEXTURE & METALLICS


Лондонский интерьер Dark Atmospheric Interiors project в самом престижном аристократическом Западном районе Лондона Мейфейер — на площади Беркли-Сквер. Пространство квартиры решено в темных тонах с артистической игрой поверхностей, различных текстур, и металликов, а также  редких обоев ручной работы. Проект и реализация Студии архитектуры и интерьеров английского дизайнера Робба Лоусона

2.4.15

Le Chalet Zannier или простая альпийская сказка

Le Chalet Zannier / Hôtel-Chalet de Luxe Megève


Небольшой отель-шале Le Chalet Zannier расположен неподалеку от известного горного курорта Межев (Megeve) во Французских Альпах. Отель находится всего в 50 минутах от Женевы, в пяти минутах ходьбы от центра деревни Casino и в пяти минутах ходьбы от горнолыжных склонов Мон-д'Арбуа. Здесь гостям предлагают стиль жизни, свободный от пафоса, дух которого точно выражает цитата Леонардо да Винчи: «Простота – это наивысшая степень изощренности».


Реконструкция мансарды по-польски

Katowice. Attic Renovation by Superpozycja Architekci


Архитектурное бюро Superpozycja Architekci из Катовице (Польша) разработало и реализовало проект реконструкции двухуровневой мансарды. Натуральное дерево, лаконичность, контраст преобладающей монохромной белой палитры с черным, нейтральность оттенков, яркие цветные акценты - все признаки скандинавского стиля в решении интерьера.

1.4.15

Артистический минимализм по-португальски. Casa do Conto

Hotel design concept Casa Do Conto in Porto, Portugal


Эстетика железобетона в интерьерах отеля с романтическим названием «Дом сказок» (Casa do Conto), который позиционируется как место для размещения требовательных и взыскательных гостей в атмосфере ярких культурных образов. Работами по восстановлению сгоревшего здания XIX века в районе Cedofeita в центре города Порто, с последующим преобразованием в отель, занимался архитектор Pedra Liquida. Архитектор не стал восстанавливать былую красоту с историческими особенностями. Остатки здания послужили остовом для создания небольшого бетонного шедевра в минималистическом стиле


Джон Бон Джови продал свой пентхаус

JON BON JOVI & HIS NYC PENTHOUSE APARTMENT


Джон Бон Джови наконец-то продал свой пентхаус в Нью-Йорке, в районе Сохо. Бон Джови и его жена Доротея Харли приобрели пентхаус в 2007 году за $24 000 000 и после реконструкции выставили на продажу в 2013 году за $42 000 000. За два года попыток продать стоимость снизилась до $37 500 000. В пентхаусе с 11-футовыми потолками шесть спален и шесть ванных комнат, три террасы c прекрасными панорамами на Манхеттен. Общая площадь 7400 кв. футов 


31.3.15

Все оттенки серого в одной спальне

Gray Bedroom Design Ideas


Спальня в серых тонaх от Морица Снимана.
Серый цвет, как нейтральный, является идеальным фоном для акцентов других цветов. Серый является холодным, нейтральным цветом, поэтому его смело можно дополнить громоздкой мебелью, выполненной в любом стиле. Идеальным решением может стать черный, шоколадный, кофейный и белый цвет мебели.

Квартира австралийского коллекционера

Apartment by Dayne Van Bree and John Pegrum


Квартира коллекционера в бывшем административном высотном здании постройки семидесятых годов, у Гайд-Парка, в самом "сердце" Сиднея. Из окон открываются прекрасные панорамы гавани, собора Святой Марии и Гайд Парка. В апартаментах две большие спальни и широкая терраса. Дизайн и реализация от австралийских дизайнеров интерьеров Дайан ван Бри и Джона Пигрема.


30.3.15

Винтажный стиль архитектора-дизайнера Tomas Urquijo

The famous Spanish decorator Tomas Urquijo 


Несколько винтажных интерьеров  знаменитого архитектора-дизайнера и декоратора Томаса Уркихо из Мадрида. Испанский мастер прославился масштабными проектами для мировой сети отелей Hyatt 

Артистический минимализм в W Boutique Tower

Elegant Apartment in the W Boutique Tower, Tel Aviv


Проект элегaнтного интерьера для квартиры в W Boutique Tower 
в Тель-Авиве. Почти монохромный артистический минимализм в светлых
 тонах с ненавязчивым декорированием, свободная планировка с обилием
 света и прекрасными панорамами от студии Ando Studio.

29.3.15

Attic Loft Apartment in Kungsholmen, Stockholm

Swedish or Scandinavian style


This bright open-plan loft apartment has 1,915 square feet of living space, set over five rooms. The building was originally constructed in 1908, located on Kungsholmen, an island on Lake Mälaren, Stockholm, Sweden.