2.4.15

Le Chalet Zannier или простая альпийская сказка

Le Chalet Zannier / Hôtel-Chalet de Luxe Megève


Небольшой отель-шале Le Chalet Zannier расположен неподалеку от известного горного курорта Межев (Megeve) во Французских Альпах. Отель находится всего в 50 минутах от Женевы, в пяти минутах ходьбы от центра деревни Casino и в пяти минутах ходьбы от горнолыжных склонов Мон-д'Арбуа. Здесь гостям предлагают стиль жизни, свободный от пафоса, дух которого точно выражает цитата Леонардо да Винчи: «Простота – это наивысшая степень изощренности».




Le Chalet Zannier
A truly exceptional mountain hideaway
Nestled in a beautiful part of the French Alps not far away from the famous
 alpine  village of Megeve, Le Chalet Zannier is a delightful mountain retreat
offering a truly luxurious experience.




В трех альпийских шале, из которых состоит комплекс отеля,  гостей ожидает персональный прием и прекрасные удобства в номерах. Каждый из 12 гостевых номеров отличается оригинальным декором. В распоряжении гостей находится отдельно стоящий хорошо оборудованный трехэтажный коттедж Le Chalet площадью 750 кв.м, рассчитанный на 16 постояльцев. В небольшом шале Lacroix, на территории отеля, гостям предлагается необходимое снаряжение для активного отдыха на склонах Альп. После насыщенного дня  на свежем воздухе гостей приглашают в оздоровительный центр отеля, оборудованный крытым плавательным бассейном, сауной, паровой баней и двумя  косметическими кабинетами. 




 Архитектура и интерьеры отеля отражают традиции и культуру
 жителей Французских Альп. Идеология интерьеров основана на идее простоты и уважении древних артефактов и их благородной красоты, которую те приобрели с течением времени. В простой обстановке, без излишеств, органично смотрится сочетание натурального дерева и камня,  мебель, изготовленная местными мастерами-ремесленниками.












No comments:

Post a Comment